gomel-region.by

 


ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (1 этаж главный корпус)

Заведующая отделением

Скребнева Людмила Кирилловна

+375232 40-42-76

Регистратура приемного отделения


+375232 40-02-75

ОТДЕЛЕНИЯ ХИРУРГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (8 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Хмылко Александр Иосифович

+375232 40-83-67

Ординаторская


+375232 40-08-10

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (8 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Немтин Андрей Зотович

+375232 40-05-25

Заведующий кафедрой хирургических болезней № 2 ГГМУ

Дундаров Залимхан Анварбегович

+375232 40-07-63

ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ (1 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Дмитриев Юрий Витальевич


Ординаторская


+375232 40-05-42

ОТДЕЛЕНИЕ  ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ И РЕАНИМАЦИИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Мурашко Сергей Николаевич


Ординаторская

+375232 40-07-91

ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И СТОМАТОЛОГИИ (9 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Санников Владимир Иванович


Ординаторская


+375232 40-05-26

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (7 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Черныш Александр Валерьевич


Ординаторская


+375232 40-46-99

Кафедра оториноларингологии ГГМУ

Шляга Ирина Дмитриевна

+375232 47-04-94

УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Касим Анатолий Иванович

+375232 40-04-38

Ординаторская


+375232 40-04-38

Кабинет литотрипсии


+375232 40-32-46

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (5 этаж, главный корпус)

 Заведующая отделением     
 Узлова Алеся Викторовна
+375232 40-07-75

Ординаторская


+375232 40-07-75

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (4 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Говрушко Олег Сергеевич

+375232 40-08-03

Ординаторская


+375232 40-06-89

Кафедра неврологии и нейрохирургии ГГМУ

Олизарович Михаил Владимирович

+375232 48-63-00

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (3 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Кириленко Сергей Иванович


Ординаторская


+375232 40-72-67

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (2 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Косс Юрий Казимирович

+375232 40-05-78

Ординаторская


+375232 40-05-22

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК (7 этаж, главный корпус)

Заведующий операционным блоком

Горностай Петр Владимирович

+375232 40-05-37

Кафедра общей и клинической фармакологии ГГМУ

Михайлова Елена Ивановна

+375232 48-72-34

ОТДЕЛЕНИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (9 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Дундарова Галина Георгиевна


 Ординаторская

 +375232 40-07-23

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (7 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Калиновская Жанна Николаевна


 Ординаторская

 +375232 40-04-40

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Скоропадский Александр Петрович


 Ординаторская

 +375232 40-06-95

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Костюк Игорь Павлович


 Ординаторская

 +375232 40-06-36

ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОГО ПРОФИЛЯ (детский корпус)

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ


+375232 40-73-78

Справочная


+375232 40-73-78

ДЕТСКОЕ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Хмылко Лариса Александровна

+375232 40-06-86

ДЕТСКОЕ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Зимелихина Ирина Федоровна

+375232 40-04-37

ДЕТСКОЕ НЕФРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Тузова Людмила Михайловна

+375232 40-04-49

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕДОНОШЕННЫХ ДЕТЕЙ

Заведующая отделением

Гончарова Елена Владимировна

 +375232 40-52-95

ДЕТСКОЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Толкина Ольга Александровна

+375232 40-34-99

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (6 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Бобок Светлана Владимировна


Ординаторская


+375232 40-05-17

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ЭНДОСКОПИИ (6 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Рагунович Игорь Михайлович


 Ординаторская

+375232 40-07-52

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (5 этаж, главный корпус)

Заведующий лабораторией

Кудря Алексей Анатольевич

+375232 40-68-60

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Мазаник Елена Леонидовна


 Ординаторская

 +375232 40-04-74

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Дементьева Наталья Николаевна


 Ординаторская

 +375232 40-67-27

Кабинет №9 (ЭЭГ)


+375232 40-88-70

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ (3 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Купченя Светлана Владимировна

+375232 40-07-41

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ДЕТОКСИКАЦИИ (2 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Пилипенко Михаил Васильевич

+375232 40-07-57

ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ (2 этаж, главный корпус)

 Заведующий отделением

Ярошевич Галина Анатольевна

+375232 40-05-96

КАБИНЕТ АНГИОГРАФИИ (2 этаж, главный корпус)

Врач рентгено-эндоваскулярный хирург

Хоха Денис Владимирович

+375232 40-08-03

КАБИНЕТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ (1 этаж, главный корпус)

Ординаторская


+375232 40-07-67

Пультовая


+375232 40-02-28

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАНОВОЙ И ЭКСТРЕННОЙ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПОМОЩИ (1 этаж, главный корпус)

Заведующий отделением

Винник Александр Васильевич

 +375232 40-07-58

Санитарная авиация


 +375232 40-07-89

 +375232 40-69-52

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ (1 этаж, поликлиника)

Заведующая отделением

Подгурская Оксана Юрьевна

+375232 40-73-05

ОТДЕЛ ЛУЧЕВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ДОЗИМЕТРИИ

Заведующий отделом

Барсукевич Эдуард Степанович

+375232 40-75-57


факс 

 +375232 40-15-65

ИЗОТОПНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующая отделением

Батуро Светлана Викентьевна

+375232 40-07-92

ОПЕРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ОТДЕЛ (1 этаж, главный корпус)

Заведующая отделением

Щетько Надежда Михайловна

+375232 40-67-42

РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Мальцева Светлана Евгеньева

+375232 40-07-60

Справочное бюро роддома


+375232 40-07-64

Приемное отделение роддома


+375232 40-07-68

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ, РЕАНИМАЦИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ АКУШЕРСТВА И НЕОНАТОЛОГИИ

Заведующий отделением

Коваль Сергей Николаевич

+375232 40-66-83

РОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Пашкевич Елена Николаевна

+375232 40-04-27

ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ

Заведующая отделением

Должевская Елена Сергеевна

+375232 40-04-68

ОТДЕЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ

Заведующая отделением

Бернадская Татьяна Михайловна

+375232 40-72-67

Старшая медсестра

Рожкова Ирина Григорьевна

+375232 40-77-28

АКУШЕРСКО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая отделением

Прядихина Ирина Анатольевна

+375232 40-05-98

АКУШЕРСКО-ОБСЕРВАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Воронович Геннадий Вячеславович

+375232 40-79-41

ПОЛИКЛИНИКА 

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Кудласевич Светлана Васильевна

+375232 40-75-45

Старшая медсестра

Галиновская Лариса Александровна


Регистратура


+375232 40-57-53

+375232 40-02-31

Касса платных услуг


+375232 40-09-55

Профпатолог

Цецарева Елена Николаевна

+375232 40-78-20

АПТЕКА (4 этаж, поликлиника)

Заведующая аптекой

Окунцева Наталья Алексеевна

+375232 40-74-05

Рецептурный отдел

+375232 40-74-77

ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ (4 этаж, поликлиника)

И. о. заместителя главного врача по организационно-методической работе

Позднякова Ольга Васильевна

+375232 40-70-89

Отделение медицинской статистики

Трипутень Анна Владимировна

+375232 40-75-79

+375232 40-72-42

+375232 40-75-48

Группа технического персонала

Программисты

+375232 40-37-62

+375232 40-37-17

Медико-техническая группа областного межведомственного экспертного Совета

Шороп Валерий Николаевич

+375232 40-07-62

Областное отделение государственного регистра


+375232 40-07-61

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГОКБ

Справочная главного корпуса


+375232 40-05-55

Планово-экономический отдел


+375232 40-05-29

Расчетная группа бухгалтерии


+375232 40-07-56

Материальная группа


+375232 40-05-40

Ведущий юрисконсульт

Тауркина Наталья Васильевна

+375232 40-07-05

Кабинет медицинской статистики


+375232 40-05-63

Медицинский архив

Катюргина Наталья Николаевна

+375232 40-56-00

 Начальник технической службы

 Максимович Александр Владимирович

 +375232 40-04-62

Компьютерный центр электроники

Свириденко Юрий Николаевич

+375232 40-06-17

Инженер по строительству

Барбашова Гульнара Муаровна

+375232 40-96-61

Инженер по медтехнике

Турченков Геннадий Ванифантьевич

+375232 25-59-68

Главный энергетик

Цуранков Антон Юрьевич

+375232 40-31-88

Инженер-энергетик

Лось Александр Владимирович

+375232 40-31-88

Инженер по охране труда

Короткая Анжелика Геннадьевна

+375232 40-31-88

Отдел материально-технического снабжения

Матюха Ирина Евгеньевна

+375232 40-77-99

Отдел закупок

Добросельский Валерий Борисович

+375232 40-05-15

Заведующая общежитием

Дрожжа Галина Ивановна

+375232 40-74-61